Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Получаем бесплатный USA трафик с Youtube | 3 часть

Как
0
1035
22 ноября, 2022

Финальная статья нашего обучающего цикла по получению бесплатного USA трафика из YouTube. Этот материал будет про монетизацию полученного трафика..

У нас есть 2 проблемы. Первая заключается в том, что отсутствует самый удобный способ монетизации детского контента на YouTube – оплата за рекламу, встраиваемую в видео.

Вторая проблема – детский трафик подходит не под все вертикали и не каждый рекламодатель готов его принимать.

Из-за короткого хронометража видео мы можем оставить только какой-то оффер в описании или закрепленном комментарии и, возможно, сделать 2-3 секундный призыв к действию в конце.

Проверенный способ монетизации есть только один. Остальные останутся лишь в формате рассуждений.

Реклама

Проверенный способ

Самый простой  способ с гарантией прибыли — это продажа конечных заставок. Прежде чем объяснять, что это такое и как их делать, немного теории.

Кто и зачем их покупает? Их покупают другие криэйторы на YouTube, чтобы ускорить продвижение своего контента, увеличить просмотры на видео.

Обычно это каналы, которые уже монетизируются за счет самого YouTube. Помимо продажи конечных заставок можно переливать трафик с на свои каналы.

Что такое конечные заставки

Получаем бесплатный USA трафик с Youtube | 3 часть

Это реклама ваших или чужих видео, встраиваемая в конце видео. То есть показывается она только максимально лояльной аудитории, которая досмотрела видео до конца. 

Поскольку аудитория у нас детская, она часто переходит с одного видео на другое автоматически и интуитивно. Именно таким феноменом обусловлена популярность детского контента на ютубе. 

Как добавить конечную заставку

Конечная заставка добавляется на этапе загрузки видео, также ее можно менять, обычно так и делается. Сначала выкладывается видео, а потом продается заставка, если он набрал много просмотров. 

Получаем бесплатный USA трафик с Youtube | 3 часть

Заставки можно продавать и до загрузки видео, но это на тех каналах, которые уже хоть сколько-то раскрутились.

Получаем бесплатный USA трафик с Youtube | 3 часть

Выбираем проданное нами видео и все.  Дальше расскажем о том, как и где их продавать.

Где продавать конечные заставки

Существуют целые биржи в Telegram, каналы и чаты по продаже конечных заставок, превью, готовых видео и прочего контента для YouTube. Размещение обычно там бесплатное или за небольшие деньги. Дорого стоит только приоритетное размещение: закреп и прочее.

Популярные СНГ биржи:

К слову, в этих СНГ чатах сидят в основном жители Украины и Беларуси.

Цены

Получаем бесплатный USA трафик с Youtube | 3 часть

Получать можно очень даже неплохие деньги, учитывая, что можно вести много каналов разных тематик. По кейсам скажем, что один из наших читателей продавал конечных заставок на 20 000 рублей в день с одного канала. Это было еще до выхода данного цикла статей, сейчас конкуренция будет выше.

Альтернативные способы монетизации

У каждого арбитражника возникнет вопрос – как можно домонетизировать трафик?

Мы собрали подборку лучших подходов для получения дополнительного профита.

Способ первый. Дропшиппинг

Первая идея — сделать shopify магазин с различными детскими игрушками. Товары будут заказываться по дропшиппингу с условного AliExpress, с наценкой в нашу сторону. Пришел заказ — отправили игрушку с AliExpress на нужный адрес.

В чем логика? Большая часть трафика — USA. Большая часть детей смотрит видео с телефона родителей, где скорее всего есть пейпал или привязанная карта. Ребенок зашел, оплатил с привязанной карты, получил игрушку.

По товарам: заполняем магазин под персонажа, то есть, если у нас видео про соника, то мы прикрепляем страницу магазина где игрушки только по сонику и так далее.

Второй способ. Платный контент

Посмотрим в сторону Wap-Click офферов. К сожалению, с операторами из США никто не работает. Можно попробовать заливать видео на Испанском, под Испанию и попробовать поработать с ней. Трафика будет меньше, но и конкуренция ниже.

Также подойдет любой другой вариант, где мы монетизируем клики/минимальные действия, те же файлообменники.

Третий способ. Sweepstakes

Прикрепляем призыв получить условный Iphone и получаем трафик. Могут возникнуть вопросы по качеству трафика, поэтому тщательно подбирайте оффер и согласовывайте все с личным менеджером.

Итог

За три статьи мы разложили по полочкам уникальный контент, который ранее нигде не публиковался. Инструмент, с помощью которого вы можете получать действительно большое количество бесплатного трафика.

К монетизации советуем подходить с воображением. Конечные заставки — хорошо, но тот, кто придумает интересный способ домонетизации этого контента заработает большие деньги.

В любом случае, обсуждение по этой теме открыто и если у вас есть идеи, как еще можно заработать с этого контента — ждем обратную связь.

Благодарим PavelBlack за помощь в создании статей по теме. Рекомендуем подписаться на подписаться на его телеграм канал. В нем Павел рассказывает как делаются миллионы рублей на инфобизнесе.

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up