Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Как
0
904
03 августа, 2022

Привет! Я новичок в арбитраже. Впервые залил трафик пару месяцев назад. В процессе изучения ниши и получения первого практического опыта я искал на чем же мне сконцентрировать свои усилия. В итоге выбрал вертикаль нутры, а источник трафика — пуши. В случае с пушами, не надо страдать с модерацией, банами аккаунтов, к тому же тесты дешевые, что было решающим фактором для меня.

  • Период: 11.07.2022 – 19.07.2022
  • Партнерская сеть: CPA.House
  • Рекламная сеть: Push.House
  • Оффер: Spray Xnalo
  • Лендинг: Land В
  • Гео: Кот д’Ивуар
  • Выплата: $4
  • СРС: $0,002
  • Затраты: $376,45
  • Доход: $536
  • Профит: $159,55
  • ROI: 42,38%
Зарабатывай с FP!
Зарабатывай с FP!
Реклама

Выбор ПП и рекламной сети

Когда я решил попробовать себя в работе с пуш-трафиком, стал вопрос с выбором рекламной сети. Доверился советам знакомых из чатов, которые сказали про Push.House. Меня все устраивает, потому продолжаю работать с ними. Партнерку выбирал по советам саппорта — оказалось что у Push.House есть ПП CPA.House. Мы нашли общий язык с менеджером и в итоге я несколько раз ориентировался на его советы, что неплохо помогло при заливе трафика. 

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Выбор оффера

Менеджеры, исходя из моего небольшого опыта, предложили несколько офферов на тест. Так как бюджет ограничен, я выбрал всего один оффер, хотя и понимаю, что подход неправильный. Однако повезло и в итоге залил в плюс. 

Взял оффер Spray Xnalo на Кот д’Ивуар. Сначала испугало настолько незнакомое ГЕО, но менеджер убедил, что тонкостей особых нет, зато есть дешевый трафик и хорошая конверсия. Кроме того, в пользу этого оффера сыграл тот факт, что он был в привате. Мне его дал менеджер, потому что мы как-то зацепились языками. Еще и ставку сделали $4.

Мне понравилось, что CR по офферу выше 3% при неплохом аппруве. 

Spray Xnalo — это средство для увеличения члена. По моему мнению, с такими товарами довольно легко работать, потому что понятны боли целевой аудитории и очевидны подходы, которые будут давать результат. 

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Выбор лендинга

У меня было 2 варианта лендингов. Первый:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Второй:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Картинка мне больше понравилась на первом. Но он какой-то перегруженный разными элементами. Второй попроще. К тому же, менеджер партнерки сказал, что CR лучше как раз на втором. Была мысль сделать сплит, но решил не разбрасываться бюджетом и работать с лучшими элементами для связки. 

Креативы

Картинки я делал сам. Немного поигрался с Photoshop и понял как быстро и бесплатно делать самому вполне неплохие креативы. Взял 2 варианта. Первый:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Второй:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Первый отработал в хороший плюс. Думаю, дело не в картинке, а в тексте. В первом идет обещание конкретного результата. Мне лично на втором картинка нравится больше, но кого волнует мое мнение, если аудитория лучше отреагировала на первый. Пока что есть впечатление, что заголовок важнее картинки.

Результаты

Скрин из кабинета рекламной сети Push.house:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

Скрин из партнерской сети CPA.House:

Кейс: ROI 42% на нутру с пушей

У меня получился очень хороший аппрув — на уровне 22,6%. Думаю дело в том, что из рекламной сети шел качественный трафик. При этом, несмотря на идентичный CTR двух креативов, аппрув по ним был разным и за счет этого одна кампания ушла в минус, а другая — в плюс. Опять же, вижу причину успеха в обещании конкретного результата. После него аудитория более мотивирована сделать покупку.

В итоге я заработал $536 и почти $160 чистого профита с ROI 42%.

Вывод

Первый удачный опыт в арбитраже и первые заработанные деньги вызывают невероятные ощущения и желание поделиться своими результатами со всеми. Впрочем, так этот кейс и появился. 

Мне понравилось работать с экосистемой, где у рекламной сети есть партнерская сеть. В результате менеджеры Push.house и CPA.house дали мне множество советов и указаний пути, которые согласовались друг с другом и по сути обеспечили результаты.

Сейчас продолжаю заливать тот же оффер на то же ГЕО, но параллельно готовлю креативы на другие страны.

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
Не знаешь какой антик выбрать?

?Vision - по-настоящему надёжный и удобный антидетект. Промокод AFFTIMES дает 30% скидки на первую оплату!

Протестить сейчас