Afftimes
ТОП выплаты вебам!

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Как
0
412
15 февраля, 2023

Много ли вы знаете партнерских сетей, которые не только принимают трафик с пушей, но и отдают приоритет этому источнику, а также поднимают ставки и выставляют лучше условия? Мы, например, таких не встречали. 

Принято отдавать предпочтение ASO, SEO, PPC трафику, реже — Facebook, а тизеры, попсы и пуши, как правило, остаются на крайний случай и много трафа оттуда рекламодатели не готовы принимать. Считается, что с таких сорсов приходят игроки, которые неспособны дать доход рекламодателю. 

А вот ребята из LuxeProfit считают, что это большая ошибка. Они предлагают вебам, которые льют с пушей, хорошие условия и высокие ставки. Ну а наша задача — посмотреть, что из себя представляет партнерская сеть LuxeProfit и какие преимущества у нее перед другими сетями. 

Что нужно знать о партнерской сети LuxeProfit

LuxeProfit — партнерская сеть, которая в 2019 году вышла из приватного доступа и предлагает более 1 000 офферов под любое ГЕО для аффилейтов. Создатель LuxeProfit — Евгений Овчинников, веб, который уже 18 лет работает с гемблинг, беттинг и нутра офферами. 

Принимают трафик с любых источников, но акцентируют свое внимание именно на пуш-трафике. Причем у команды LuxeProfit трафик с пушей намного лучше и качественнее, чем с FB. И они готовы учить партнеров, как лить такой же трафик. 

Медиабаинг готов делиться секретами и инсайтами. Баеры передают афф менеджерам рабочие связки, которыми те с удовольствием поделятся с партнерами. За каждым вебом прикрепляется личный менеджер, который приходит на помощь 24/7, независимо от ваших объемов. 

Предлагают сотрудничество по CPA и довольно высокие ставки по многим офферам. Есть эксклюзивы, которые не представлены в других партнерках. Перед выводом оффера в листинг все сначала тестируются медиабаингом. Для проверенных вебмастеров возможны индивидуальные условия сотрудничества. 

Преимущества работы с партнеркой LuxeProfit

LuxeProfit — это не просто очередная партнерка, а ребята, которые знают, что и как нужно делать, чтобы доход получали все. Поэтому работа с LuxeProfit — это ряд преимуществ:

  • Более 1 000 офферов — упор на гемблинг вертикаль, но есть и адалт, крипта, нутра, дейтинг, мобайл, инсталлы, свипы и прочие;
  • Минимальный холд — а у некоторых офферов и вовсе нет холда, выплату можно запросить сразу;
  • Индивидуальные условия — проверенные вебы могут рассчитывать на бамп ставок, досрочные выплаты, доступ к приватным офферам;
  • Сильный медиабаинг, который делится экспертизой — внутренний медиабаинг не просто тестирует офферы, но и палит свои связки, которые очень часто все еще работают;
  • Аффилейт-менеджеры, которые шарят в трафике — вам помогут, подскажут и окажут нужную помощь и днем, и ночью. А ответы вашего менеджера не будут вызывать ощущения, что он ничего не понимает в арбитраже;
  • Подробная статистика — вы можете узнать о своем трафике и лидах буквально все, так как личный кабинет на Affise, а этот движок известен многим вебам;
  • Конкурсы и акции — LuxeProfit устраивает постоянные акции и конкурсы для партнеров. Кстати, ребята рассказали, что планируют в этом году еще больше акций для своих вебов;
  • Скидки на сервисы и инструменты, помощь с платежками, агентскими кабами. За скидкой нужно написать своему личному менеджеру;
  • Стабильные выплаты в крипте от $100 — есть возможность досрочных выплат.

И это лишь часть преимуществ, которыми обладают LuxeProfit. Нужно отметить, что судя по сервису, ребята действительно «Luxe» и с хорошей экспертизой. А это почти всегда надежное сотрудничество с хорошими условиями. 

Регистрация в LuxeProfit и обзор личного кабинета

Чтобы начать работать с офферами от LuxeProfit, нужно зарегистрироваться. Для этого переходим на официальный сайт и нажимаем кнопку «Start Now» или «Sing Up»:

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Откроется форма входа, нужно нажать «Create Account»:

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Теперь заполняем данные, а именно:

  • почту;
  • пароль;
  • юзернейм в Telegram. 

Также нужно согласиться с правилами и на обработку персональных данных. На почту придет письмо для подтверждения аккаунта:

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Регистрация в LuxeProfit закрытая — после того, как вы создадите аккаунт, с вами свяжется менеджер и задаст пару вопросов. Статистику показывать не надо, само собеседование займет немного времени. 

Как мы уже отметили выше, личный кабинет на Affise, а это значит, что вас ждет привычный интерфейс, в котором просто невозможно запутаться. Даже несмотря на то, что интерфейс полностью на английском. Кстати, вы можете сменить язык интерфейса на русский, если перейдете в «Настройки» → «Locale Settings».  

Главная страница — дашборд. Здесь вы найдете контакты менеджера, вашу ежедневную статистику, статистику за 10 дней и новые офферы. Справа сверху — настройки, выход и переключение с дневной темы на ночную. Слева — навигационное меню.

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Раздел «Offer» с тремя подразделами:

  • «All» — все офферы;
  • «Available» — доступные офферы;
  • «Live» — офферы, на которые сейчас льется трафик. 

В офферах есть фильтр по категориям и ГЕО, а также поиск по названию. В листинге не все продукты, на которые вы можете лить трафик. Больше половины в приватном доступе и подключаются через менеджера. 

В общем списке офферов вы найдете название продукта, вертикаль, ставку и ГЕ, а также CR и EPC. 

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Если провалиться в сам оффер, то тут уже можно найти всю информацию о рекле, креативы, настроить суб аккаунты, изучить допустимые источники трафика, настроить постбек и пиксель. 

В разделе «Smartlinks» — смартлинки, которые вам доступны для работы. На момент написания обзора их две: под гемблу и нутру. 

«Statistics» — вся ваша статистика. И она подробнейшая, вы можете отслеживать стату по дням, конверсиям, офферам, смартлинкам, браузерам, ОС, девайсам, странам, городам, субаккаунтам, реферралам. 

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Есть фильтры для формирования отчета, а также возможность экспортировать статистику за определенный период. 

«Paymenst» — история платежей, а в «News» — все важные новости партнерки   LuxeProfit.

Как зарабатывать на офферах партнерской сети LuxeProfit?

Чтобы начать зарабатывать на LuxeProfit, вам нужно выбрать оффер. Для этого после регистрации идем в раздел «Offers» → «All» и выбираем понравившийся. 

Затем нажимаем на название оффера и проваливаемся в карточку для настройки потока. В строке «Domain» выбираем домен. Ниже настраиваем субаккаунты, выбираем лендинг. 

LuxeProfit — более 1 000 офферов, постоянные конкурсы и стабильные выплаты

Еще ниже нажимаем «Global postback», чтобы настроить глобальный постбек и «Add Postbek», чтобы настроить постбек только на этот оффер. Нажимаем «Add Pixel», чтобы добавить пиксель на лендинг. 

После этого копируем ссылку из Tracking Link и начинаем настраивать рекламу. 

Топ оффер, на который стоит заливаться в LuxeProfit    

Ребята с нами поделились своими топовыми офферами, которые сейчас дают вебам отличные ROI. А мы делимся этой информацией с вами. 

Pin Up [BR]

  • Ставка — $20;
  • ГЕОБразилия. 

Известный во всем мире бренд с топовыми слотами и хорошим конвертом. Офферы Pin Up всегда показывают себя с лучшей стороны. Ребята всячески работают над ретеншеном игроков, делают хорошие велком бонусы, адаптируют сайт под особенности ГЕО. 

Pin Up [KZ]

  • Ставка — $20;
  • ГЕОКазахстан. 

И опять Pin Up, только уже для игроков из Казахстана. Бренд очень известен в этом ГЕО, имеет хорошую репутацию. Акции и бонусы, которые продуманы специально под KZ игроков. Кстати, в Казахстане довольно азартные люди, так что рекомендуем присмотреться к этому офферу. 

Как вывести деньги с партнерской сети LuxeProfit 

Деньги выплачиваются еженедельно на USDT и Capitalist. Минимальная сумма выплат — $100. Есть возможность договориться на выплату по запросу — нужно обсуждать с личным менеджером. 

Также можно попросить добавить платежку, если вам неудобно получать на USDT деньги. Чтобы добавить реквизиты:

  • нажмите на ID аккаунта в правой верхней части экрана;
  • выберите «Setting» и затем «Payment systems»;
  • нажмите «Add payment systems»;
  • выберите способ выплаты, введите реквизиты и повторно нажмите «Add payment systems». 

Если будут какие-то проблемы или вопросы, то напишите менеджеру LuxeProfit.

Итог

LuxeProfit  — надежная партнерка, у основания которой стоят люди, имеющие опыт работы с трафиком. Это не просто очередная ПП, а сильный продукт, способный дать вебмас экспертизу, помочь с заливами и преумножить их бюджет, посоветовав залив на профитный оффер. 

Если вы хотите поработать с теми, кто знает, что партнерство выстраивается не только на выдаче доступа к офферам, а на постоянной совместной работе, то рекомендуем LuxeProfit. 

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
Финансовая партнерка со стабильными выплатами

Высокие ставки для новых веб-мастеров. Выплаты 2 раза в месяц без задержек

Получить бонус