Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

Как
0
250
29 сентября, 2022

Доброго времени суток, уважаемые манимейкеры. В этой статье, я хочу вам показать реальный пример того, как можно начать зарабатывать на перепродаже NFT. В этом нет никакой магии, все достаточно просто и понятно: вы покупате NFT за фиксированную цену, которая вам выпадает в рандомном порядке и после продаже всей NFT-коллекции, у вас активируется возможность выставить ее на продажу с хорошей наценкой.

Если кто не в курсе, NFT это невзаимозаменяемый токен, которые работает на базе блокчейна, который предоставляет право собственности на конкретный актив (изображение или видео), что содержит информацию о его происхождении.

Конечно же возникает логичный вопрос — кому это выгодно и как это все дело работает. Начну из того, что любому крипто-проекту нужно как можно больше привлечь к себе заинтересованных пользователей, которые бы поддержали их материально на шаге разработки продукта. В данной схеме, все работает немного по-другому: крипто биржа выступает посредником, между авторами NFT-коллекций и пользователями, которые хотят заработать на перепродаже эти NFT.

Удивительно, но все остаются при своих интересах: криптовалютная биржа получает приток новых пользователей, которые пополняют себе счета с целью покупки NFT, чем и поднимают рейтинг бирже, авторы этих NFT зарабатывают на фиксированном проценте роялти с каждой продажи, плюс получают активную аудиторию в свой проект, ну и с профитом остаются покупатели, которые забрали эти NFT по фиксированной цене и перепродали по более выгодной. Как бы это странно не выглядело, эта схема хорошо работает и позволяет зарабатывать достаточно долгий период времени.

Все это происходит на маркетплейсе криптовалютной биржи «Bybit», где любой желающий, после регистрации и верификации, может принять участия в торгах и купить себе NFT по-акционной цене с возможностью перепродажи. Этот маркетплейс, представляет собой универсальную платформу для покупки и продажи NFT. Низкий порог входа в эту схему заработка, создал большой интерес у многих крипто-энтузиастов, так что относительно недавно, начальная цена с $0,01 подскочила к показателю $0,99 за единицу NFT. Дальше я покажу схему заработка на примере NFT-коллекции под названием «The Hive Mind».

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

Эта коллекция была создана с определенной целью — объединить основные принципы децентрализованных финансов (DeFi) с коллективным разумом. Так что каждый покупатель NFT вложил свой вклад в развитие этого проекта. Как видим, цена на NFT была фиксированной и она составляла 0,99 USDT что равно $0,99. Чтобы купить любой лот из этой коллекции, вам нужно будет иметь на спотовом аккаунте сумму в $1. Дальше предлагаю вам взглянуть на подробности этой NFT-коллекции.

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

Как видим, всего было выпущено к продаже 10300 NFT и по состоянию на момент написания этой статьи, минимальная цена, за которую можно купить NFT из этой коллекции составляет $1,19 и соответственно — максимальная цена примерно $25, но встречаются NFT по $50 и дороже. Дальше мы видим суммарную стоимость NFT, которых удалось продать на сумму в $14810. Дальше предлагаю посмотреть на NFT, которые можно купить сейчас на вторичном рынке, но вспоминаем, что все они изначально куплены за $0,99.

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

Видим что вопреки максимальной стоимости в $25 — есть лоты с ценой $50 и намного дороже. Почему? Потому что цена напрямую зависит от номера NFT из этой коллекции. В данном примере, NFT под номером #8338 — числа в котором выглядят как «зеркальное отражение» и если смотреть на NFT под номером #777, оно будет в разы дороже, потому что за красивые номера, коллекционеры готовы платить дороже.

Ну и я как автор этой статьи, не смог пройти мимо и купил себе NFT из этой коллекции за $1,5, что говорит о том, что кто-то заработал 150% профита на этой перепродаже. Но чтобы вы понимали, сразу после распродажи всей NFT-коллекции — владельцы выставляют свои лоты для перепродажи по максимальной цене и уже после того как проходит несколько дней — цены падают, что и напрямую влияет на ваш потенциальный заработок. Так что нужно ставить реальную цену, чтобы вашу NFT купили как можно быстрей.

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

Как видите, мне удалось купить NFT под номером #7918 и у меня сразу после покупки, появилась возможность перепродать его по более выгодной цене. Чем меньше этих лотов можно будет купить — тем дороже будет их стоимость. Согласитесь, схема заработка достаточно простая — пополняете ваш счет на этой платформе и ждете время выхода определенной NFT-коллекции, которая будет продавать свои лоты по фиксированной цене в $0,99.

Дальше вы обновляете страницу покупки NFT и ждете когда номер лота станет достаточно редким: это и будет идеальна покупка NFT, которая может принести вам от нескольких вечнозеленых до несколько сотен. Все зависит от номера NFT в коллекции и чем красивей номер, тем больше вы сможете заработать. На примере с NFT под номером #8338, которое мы рассмотрели выше — автор заработает $49 чистого профита, при том, что он изначально купил этот лот за $0,99.

Как можно начать зарабатывать на этой схеме?

Как мы видим из той информации, которую я предоставил выше — все достаточно просто. Как я уже писал выше, вам нужно зарегистрировать аккаунт на бирже «Bybit», пройти верификацию и пополнить свой спотовый счет на 1 USDT, что равно $1 и ждать время выхода следующей NFT-коллекции, где будут продавать NFT по фиксированной цене в $0,99. Так что на момент написания этой статьи, на очереди NFT-коллекция под названием «The Hero Wave Polyart», где можно будет попытаться заработать.

Как заработать на перепродаже NFT с минимальными вложениями

В идеале, чтобы получилось заработать на перепродаже NFT, нужно их купить несколько штук в разное время, чтобы вам попались разные номера этих NFT. Но помните, чем красивей номер —тем дороже вы сможете перепродать лот.

К слову, на этой платформе присутствуют разные NFT-коллекции, так что вполне реально там встретить какую-нибудь NFT-игру и покупка такого лота, может дать старт заработка в этой игре. Так что возможно заработать не только на перепродаже NFT, но и принять участие в определенном проекте и еще пытаться заработать в этом направлении. В общем и целом, желаю заработать в десятки раз больше чем вы инвестировали!

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
20% на топовый антик💰

Промокод AFFTIMES подарит приятную скидку на антик, который дает рынку лучшее из возможого

ПОПРОБОВАТЬ СО СКИДКОЙ