Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Как
0
588
28 января, 2022

Запускаем новую рубрику. Говорим о том, на что лить, где лить и как лить с представителями партнерских программ. Без наигранных рекламных вставок, воды и «мы не можем это спалить». И сегодня распрашиваем ребят из AFFSTAR о вертикали инфопродуктов, связках, источниках и подходах, которые можно потестить в начале 2022 года. Будет интересно полезно.

Связку каждому, инхаус-клоака, будущее инфопродуктов и есть ли место новичкам?

У вас на ленде написано, что предоставляете связки и крео для запуска. Можно подробнее, что за связки? Это что ни на есть пошаговый мануал, где сделал все, как сказали — заработал?
К этому мы и стремимся – максимально упростить жизнь вебам. Особенно тем, у кого не так много опыта. Потому что в наших интересах, чтобы арбитражник лил успешно и в плюс). Стараемся по-максимуму предоставить материалы для залива. И еще одно у нас неизменно – бесплатные прилки.

Часто мы делимся подходами, помогаем с креативами или их уникализацией. Но тут нужно понимать, что вебов много, а мы одни. Поэтому если веб сам нашел рабочую связку – это высшая награда для аффилейт-менеджера 🙂

В моменты запуска всегда готовы созвониться и оказать поддержку. Поэтому совет! Не стесняйтесь созваниваться со своими менеджерами. Это поможет установить доверительнее отношения и упростить дальнейшее сотрудничество

Клоака от AFFSTAR. Каждая клоака так или иначе больше заточена под какой-то конкретный источник. Под какие источники заточена ваша? Нормально клоачится Гугл и FB?
Наша клоака идеально подходит для работы с FB. Она бесплатная и простая в настройке. Хотя в планах у нас сделать её интерфейс более дружелюбным и универсальным, чтобы настройка сводилась буквально к двум-трём кликам. Но всему своё время. Нам хочется оставить парочку козырей, чтобы было чем удивить наших партнеров в дальнейшем. Как говорится, stay tuned!

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Астрология, лечение осанки и похудение. Будут еще какие-то ниши в инфопродуктах в ближайшем будущем? Учитывая, что вы одни из главных популяризаторов этой вертикали на рынке — какие планы по развитию этого направления на 2022?
По нашим прогнозам бум на подписки ещё долго не стихнет 🙂 Вертикаль развивается мега-быстро. Иногда даже подумать страшно о какой-то тематике, раз – и она уже появилась. Мы всегда будем топить за проверенные временем темы, например стройность и ЗОЖ, и поглядывать на общие тренды – финансовая грамотность, инвестиции, личностный рост.

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Кто-то из ТОПов сказал, что нутра победит гемблу, когда ее начнут заворачивать в приложения. Одно время вы предлагали прилки под нутру. Почему свернули это направление? 
Переговорили с менеджерами. С тех пор, как вышли инфопродукты, такая воронка через прилку потеряла свою актуальность. Проще продать курс похудения через прилу, а нутру — по старинке.

Ну и самый любимый вопрос: на что могут рассчитывать новички, если зарегаются у вас? Что вы ему посоветуете, по какому пути поведете?
Скажем, что не работаем с новичками и поскорее заблокируем… Шутка 🙂 Новичкам мы не отказываем, но обучением пока (!) не занимаемся. Но интерес действительно огромный, поэтому мы стараемся снабдить самых заряженных ребят мануалами, посоветовать офферы для старта. Например, из инфопродуктов, которые не нужно клоачить. Хм, может, пора запустить инфооффер “Как стать топом арбитража?”. Не удивимся, если кто-то уже активно этим занимаемся… может, даже мы сами 🙂

Какие источники конвертят, на какие ГЕО залиться и в чем разница в подходах между СНГ и буржом

Вы работаете с ТТ, МТ, FB, Гуглом и «другими нишевыми источниками». Про нишевые источники хотелось бы поподробнее. Например, сейчас в медиа хайпит BIGO Ads — льете ли там? Что можете рассказать?
В теории – такой трафик мы принимаем, и он подходит для инфопродуктов. На практике – опыт был, но объем пока недостаточный, чтобы 100% сказать, что это топ-источник. Если кто-то готов пролить, милости просим! Готовы оказать поддержку в любом начинании.

Все говорят, что TikTok будет ТОП-1 источником в 2022 году. При этом все жалуются на низкий аппрув. Для нутры супер актуальный вопрос: что с нутрой в ТТ — выкупают ли зумеры товар? Стоит лить или лучше пойти в другой источник?
ТикТок мы уже успели полюбить всей душой! Но в первую очередь с инфопродуктами. Нутру тоже активно заливают, но мы понимаем все риски и именно для этой вертикали ставим ТикТок не на первые места в списке рекомендуемых источников. Ручаться за хороший выкуп зумерами сложно, поэтому приглашаем запускаться по дефолтной ставке и с контролем соблюдения рекомендуемых возрастов. В дальнейшем, при успешном заливе мы даём бамп!

Видел сотни креативов под ТТ на гемблу, нутру, а вот на инфопродукты как-то не попадается. Можете поделиться примерами креосов для ТТ с актуальными подходами?
Для инфоофферов у нас работает цех по производству креативов 🙂 Несколько примеров покажем. По содержанию: советы, личный опыт, демонстрация результатов.

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Что по ГЕО? На какие страны стоит обратить внимание при работе с ТТ? СНГ + нутра + TikTok = рабочая история?
Советуем начать с СНГ, так как в этом ГЕО у нас экспертизы хоть отбавляй! Нутра + ТикТок здесь схема рабочая. Но, как уже и сказали выше, строгий контроль за возрастом!

ТОП источник под инфопродукты сейчас?
И снова прозвучит “ТикТок”. Но у нас есть успешные кейсы и по другим источникам – FB, Яндекс, МТ. Именно на их примере мы и начинали активно популяризировать инфопродукты. До тех пор, пока не распробовали ещё и ТТ 🙂

Окей. Раз у нас все идет к ТТ: где взять агентские кабинеты? ТОП вопрос в чатах сейчас, учитывая, что большинство селлеров запрещают лить на серые вертикали. При этом говорят, что если нутра с «нормальными документами», то можно. Как понять, оффер с «нормальными документами» или нет? Что это вообще значит?
Мы решили эту проблему, открыв свои агентские кабинеты, которые мы готовы расшарить нашим партнерам. Наши офферы уже прошли премодерацию, которая включает рассмотрение сертификатов – тех самых “нормальных документов”, которые мы предоставляем для осуществления этой процедуры. Так что остается лишь пополнить баланс, залить крео  ̶и̶ ̶н̶а̶ж̶а̶т̶ь̶ ̶к̶н̶о̶п̶к̶у̶ ̶”б̶а̶б̶л̶о̶”.

Супер. Летом в интервью ProTraffic Марина Чернова рассказывала про myTarget, как альтернативу FB в СНГ. Прошло 8 месяцев — сейчас работать с этим источником стало тяжелее? Как, кстати, инфопродукты конверят в МТ? Можно пример креоса под МТ на инфопродукт?
Принципиальных изменений в работе с источником не произошло. А вот вера в то, что он более стабилен по сравнению с FB, лишь укрепилась! Инфопродукты в МТ льются как родные, на прилку и на линку. Примеры крео ниже.

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Страны MENA — будут ЛатАм’ом 2022? Планируете заходить на эти ГЕО? Уже сейчас можно на что-то полить из вашего ассортимента?
Планируем еще задержаться на ЛатАме, хотели бы открыть новые ГЕО внутри него. Любимый СНГ тоже требует внимания. Африка, конечно, манит, но мы еще не освоили все уголки наших текущих ГЕО. Может, и успеем в 2022 заглянуть. Как знать! Планы у нас грандиозные, но везде и всюду быть невозможно (хотя очень хочется!).

Есть ли разница в подходах к сливу нутры в СНГ и бурж, как например в гемблинге? Например, часто можно услышать, что у нас гемблу рекламируют, как возможность заработать, а на бурже, как возможность приятно провести время.
Есть! Нужно всегда знакомиться с культурными особенностями выбранного ГЕО. Мы всегда делаем анализ, выпускаем обзорные статьи и даем рекомендации по заливу нашим вебам. Где-то нужно давить на стремление сэкономить, где-то привести авторитетное мнение специалиста. И не стоит забывать о местном законодательстве. За использование образов некоторых персон можно нажить немало проблем.

О силе бренда и арбитражных ивентах

Вижу, что вы стараетесь над каждым мерчем и присутствуете на абсолютно любой конфе. Для вас конфа — это больше история о бренде или реальный способ привлечения новых вебмастеров?
Для нас сезон = коллекции мерча. Это всегда маленькое креативное приключение и возможность привлечь дополнительное внимание. “Ого, вы что, сменили стиль?”. Подобные вопросы сыпятся со всех сторон! Нет, просто мы постоянно меняемся и не стоим на месте. 

Да, конфы и бренд идут бок о бок, но мы ещё не всех вебов убедили зарегистрироваться в нашей ПП. Как тут можно взять и перестать появляться на массовых мероприятиях? Эй, смотрите, что за новая ПП такая! А нет, показалось. Это же AFFSTAR в новом дизайне!

В 2022 будет просто офигеть какое количество конференций и митапов. Где будете вы?
ZM и Kinza – 100%. Ищите наши стенды у самых входов, будем “встречать” гостей. Хотим все-таки доехать до Украины, в прошлом году как-то поскромничали и не стали уезжать за пределы страны. А у нас там столько вебов, многих очень хотелось бы повидать!

Вот несколько видеоотчетов с прошлых конференций: MAC’21, БОРЩ’21, ну и конечно же KINZA 360. 

Зачем подходить к стенду AFFSTAR?
Прежде всего за будущим профитом! А еще за пивком, приятной беседой, крутым мерчом и улыбками 🙂

Мы всегда стоим на стенде большой командой. Ждать внимания не придется, поговорим, развеселим, накормим, убедим поучаствовать в конкурсе и залиться на инфопродукты :))

Бум подписок, нутра по старинке, бесплатная клоака и TikTok в СНГ | #viewpartners

Наши соцсети: 

Соцсети AFFSTAR:

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
Финансовая партнерка со стабильными выплатами

Высокие ставки для новых веб-мастеров. Выплаты 2 раза в месяц без задержек

Получить бонус