Afftimes
ТОП выплаты вебам!

MegaPari Partners ждет вас на Kinza 2023 в Казахстане

Как
0
87
16 мая, 2023

Қайырлы күн, дорогие подписчики! Нет, нашего копирайтера не заставили учить казахский язык, хотя давно пора. Ведь 31 мая мы все будем в Алматы на конференции Kinza 360. А значит, хотим пригласить и вас!

Kinza 360 — это знаковая конференция, на которой вебы могут поближе познакомиться с рекламодателями и представителями партнерских сетей, поделиться опытом друг с другом, найти для себя крутой оффер и просто полезно и интересно провести свое время. Ежегодно Kinza собирает тысячи вебов и рекламодателей со всего мира. Соло веб, команда, партнерка, рекл, сервис — все найдут для себя пользу и море нетворкинга от этой конференции.

MegaPari Partners — прямой рекламодатель в беттинг вертикали. Мы принимаем трафик со многих ГЕО. Наши вебы с удовольствием льют траф с Узбекистана и Казахстана. Ведь 55% — это приятная ставка для тех, кто работает по RevShare. Бренд известен во многих странах СНГ, а наши офферы показывают отличный конверт. 

31 мая мы будем ждать вас в Казахстане у стенда S17. Самое время познакомиться поближе и узнать условия, которые мы можем предложить. Например, командам, льющим хорошие объемы, мы подготовили VIP-сопровождение и индивидуальные ставки. Но это еще не все — подходите к нашему стенду, общайтесь с нашими менеджерами, задавайте вопросы и узнавайте больше о нас и нашей работе. 

Ждем каждого 31 мая, в Казахстане на конференции Kinza 360. Топовые офферы, лучшие условия и самые отзывчивые менеджеры будут у стенда S17. А если вы еще не купили билет, то MegaPari Partners дарит скидку — 20% от стоимости проходки. Просто введите промокод «MPKINZA» во время оформления заказа. 

Будем рады видеть и наших вебов, и тех, кто ищет для себя новые рабочие контакты ❤️

Оцените статью по 5-бальной шкале
0
87
16 мая, 2023
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up