Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Стартовала Еврогонка от М1!

Как
0
34
02 мая, 2023

М1 – CPA-сеть на вертикалях Nutra и White Hat, объединившая больше 320 000 вебов. Прямо сейчас М1 проводит для них Весеннюю Еврогонку! Забег начался 1 апреля и продлится до 31 мая.  Налившие больше всех апрувов на нутра офферы – выиграют классные подарки от платформы. 

«Гонщики» бонусом к участию получат билет на KINZA- 360 – главный ивент арбитражной тусовки. На KINZA выступают классные спикеры с трендовыми темами, и каждый участник может запросто заобщаться с любым известным парнем или девчонкой, которых до этого видел только в соцсетях. Место и время проведения KINZA 2023 – 31 мая, Алматы, Казахстан. 

Среди спикеров этого года – CEO, овнеры рекламных и креативных агентств, фаундеры баинговых и медиабаинговых команд. Топы арбитражного комьюнити расскажут, как работать с трафиком на разных вертикалях, поделятся лайфхаками создания прокачивающей атмосферы в команде и дадут типсы как получать выгодные сотрудничества с реклами. 

Каждый участник вместе с билетом получит проход на афтерпати и погрузится в безумный мир аффилиейта. Отрыв, еще больше общения, еще больше веселья и арбитражного вайба! Вечеринку будет вести любимый в тусовке Серафим Фарботко и зафиналит ее практически церемонией награждения Оскара – KINZA Awards. И там же будут вручены призы победителям Еврогонки. 

Вперед, М1, покорять KINZA!

Следите за новостями в Телеграм канале M1.

Оцените статью по 5-бальной шкале
0
34
02 мая, 2023
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up