Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Лей трафик и получай щедрые подарки от Profitov.Partners

Как
0
130
06 декабря, 2023

Партнерские сети давно перестали быть агрегаторами офферов. Топы рынка понимают, что партнерка должна быть удобна вебу, а также ассоциироваться с качественным сервисом, win-win сотрудничеством и не только выгодным, но и дружественным отношением. 

Profitov.Partners — это как раз те топы, которые хотят, чтобы их вебмастера чувствовали себя частью большой команды. Поэтому ребята постоянно устраивают какие-то активности и рассылают подарки. На этот раз Profitov.Partners подготовили свой шоп, в котором вебы могут получить технику и другие полезные вещи. 

Лей трафик и получай щедрые подарки от Profitov.Partners

Profitov.Shop — что это такое и почему мы про него рассказываем

Profitov.Partners давно зарекомендовали себя, как проверенная партнерка, которая предлагает сотрудничество вебам по эксклюзивным условиям, решает все рутинные задачи, ценит своих партнеров. Поэтому пропустить анонс их шопа мы не смогли. 

Profitov.Shop — это возможность «купить» ценный подарок за внутренние баллы партнерской сети. 

Работает все максимально просто:

  • Вы регистрируетесь в Profitov.Partners;
  • Заходите на Profitov.Shop;
  • Указываете свой API в специальную форму;
  • Льете трафик на офферы от Profitov.Partners;
  • Зарабатываете баллы;
  • Получаете призы. 

Баллы зачисляются сразу, как проходит холд. Вебмастер получает их за все аппрувнутые депозиты. Больше FTD — больше баллов — дороже подарок. Все предельно понятно, без каких-либо скрытых условий. 

Илья, менеджер Profitov.Partners, рассказал нам немного о «внутренней кухне» шопа:

«Шоп понравился абсолютно всем моим веб-мастерам. Очень давно хотелось сделать что-то особенное для партнеров, что понравилось бы каждому, кто с нами работает. Сложно найти человека, который не любит подарки, поэтому из нескольких идей сошлись именно на этой. 
Команда долго работала над дизайном и наполнением шопа, продумывала универсальный ассортимент. Кстати, со временем он будет пополняться, а при желании мы можем заказать индивидуальный подарок — все зависит от конкретного веб-мастера. При этом от них не требуется никаких телодвижений, заказ и доставку мы полностью берем на себя.
У меня уже есть ребята, которые за короткое время накопили на довольно дорогие вещи с сайта. Вполне возможно, что кому-то уже придет подарок к Новому году :)» 

А были ли уже подарки?

Profitov.Partners ответственно подходят к реализации любой своей идеи. Поэтому перед тем, как выкатить шоп для всех своих вебов, провели тест-драйв. 

А нам удалось получить комментарии от Александра, веба, который за 2 недели накопил в шопе на айфон:

«Работаю с Profitov.Partners уже почти полтора года. Недавно вот получил от менеджера сообщение, что открывается магазин. Вообще мне денег и так на все хватает, но сама идея очень крутая, сайт тоже прикольно выглядит. 
Зарегистрировался в первый день, теперь отслеживаю прогресс по баллам. Начисляются довольно быстро. Не буду называть прям точную сумму, но сейчас перед праздниками залив очень мощный. Получилось, что за две недели почти набрал на самый дешевый айфон. Мне телефон особо не нужен, поэтому мб буду на квадрокоптер копить, еще не решил.
Менеджер сказал, что еще будут добавлять вещи на сайт. Хочется какой-то эксклюзивности и еще больше выбора. Жду какой-нибудь интересный мерч, а пока вот коплю».

С тем условием, что ничего, кроме залива, веб не делал, то это приятный буст, правда?

Итог

Profitov.Shop понравился не только вебам, но и нашей редакции. Поэтому мы решили поделиться с вами этой новостью. Партнерок, которые дарят своим аффилейтам крутые подарки, а не бесполезные промокоды, можно пересчитать по пальцам.  Если вы уже льете в Profitov.Partners, то заходите на сайт шопа и начинайте копить баллы. А если еще не работаете с ними, то скорее регистрируйтесь и не упускайте шанс налить себе на айфон, квадрокоптер, новенький мак или дайсон для своей подружки!

Оцените статью по 5-бальной шкале
0
130
06 декабря, 2023
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up