Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Инфоцыганство, кринж и понты: что можно найти в TikTok по хэштегу #арбитраж трафика

Как
0
315
18 января, 2022

Когда мы используем слова «TikTok» и «Арбитраж» в одном предложении, то обычно речь идет о том, как лить через рекламный кабинет или про условно-бесплатные схемы работы с трафиком. Но сегодня мы решили просто прогуляться по хэштегам в ТТ и вбили самый главный — #арбитраж трафика. Рассказываем, что нашли и все ли на самом деле так плохо. 

P.S. если у тебя небольшой уютный арбитражный бложик, то ниже пара вариантов, как залить туда свежую кровь. ?

Последователи Аяза или как заскамить мамонта

Естественно, какая-то бешеная часть всего контента — это воронки с целью продать зумерам красивую жизнь курсы по арбитражу трафика. Ребята почитали медиа по аффилиатке, потусили в чатах и этого оказалось достаточно, чтобы наснимать креативов в TikTok и продавать обучение. Вот такого 99% роликов:

Вот типичный пример, когда такой контент оказывается первым в ленте рекомендаций, обходя каналы овнеров арбитражных команд. Кстати, сам ТГ-канал заброшен с ноября, так что можно не искать.

Инфоцыганство, кринж и понты: что можно найти в TikTok по хэштегу #арбитраж трафика

Больше всего понравилось вот это. А товарища спрашивают, зачем он сливает инфу в паблик, попытался ответить, но быстро съехал с темы, не приведя ни одного аргумента. Ах да, естественно ТГ-канал доступен только для первых 1000 человек, успей, а то не успеешь. ?

Ну и еще один пример из разряда «у самого не получается, значит буду учить других». Воронка ведет в Instagram, а там немного поверхностной теории и скрины результатов «учеников».

Инфоцыганство, кринж и понты: что можно найти в TikTok по хэштегу #арбитраж трафика

Немного кринжа и юмора

Не будем о плохом, давайте о хорошем. Автор @cpa_home жаль, что от тебя уже два месяца нет вестей. Оставим читателям пару твоих творений. Смотреть до конца:

Еще:

И еще:

Хороший арбитражный TikTok

Конечно, попадается и вполне адекватный контент. Адекватный в плане того, что ребята просто ведут свои каналы в Telegram и просто набирают подписчиков, переливая трафик из ТТ. 

То, что должен посмотреть каждый, кто заинтересовался арбитражем трафика:

Видео-отчет с KINZA в Киеве: 

Схема. Старая, как мир, но почему бы и нет:

Искал медь, а нашел золото. Кто потерял? Кстати, также продают курсы, о качестве которых мы ничего не знаем. Но сам канал для новичков в арбитраже точно будет полезным. AffTimes рекомендует. Канал называется @na.arbitrazhnom.

Это все, что мы смогли собрать, пробираясь через тернии пачек купюр и салонов S-класса. Если у вас есть на примете другие арбитражные тиктокеры — оставляйте ссылочки в описании. Также не забывайте подписываться на наши соцсети:

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up