Afftimes
ТОП выплаты вебам!

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Как
0
654
14 января, 2023

Телеграм не только упрощает арбитражнику коммуникацию с партнерками и другими вебами, но и дает возможность избавиться от рутины и оптимизировать некоторые процессы. Мы собрали ТОП полезных ботов в Телеграм для арбитражников. Их использование упростит вам уникализацию креативов, скачивание видео, перевод креосов и многие другие рутинные задачи. Сохраняйте подборку, а мы начинаем.

Реклама

Уникализатор

Уникализатор — это Телеграм-бот, созданный специально для арбитражников. За считанные секунды он подчищает метаданные и накладывает шумы на креативы, чем уникализирует их. Нельзя сказать, что бот полностью заменяет работу дизайнера, но для автоматизации подойдет. Мы протестировали бот на случайном гемблинг-креативе из интернета, вот что получилось:

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Меньше, чем за минуту, бот выдал обновленный креос. Обратите свое внимание, что загрузить в бот можно файл в формате JPEG до 20 MB. 5 уникализаций предоставляется бесплатно, далее нужно оплатить месячный тариф — 199 рублей.

SpyBot — бюджетный спай-сервис в Телеграм

SpyBot — спай-сервис, интегрированный в Телеграм-бот. После его запуска вы сможете искать креативы по следующим параметрам:

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

К сожалению, бесплатно бот не работает, а следовательно, оценить его функционал без оплаты подписки не выйдет. Стоимость подписки всего 1000 рублей, что заметно дешевле аналогичных полноценных спаев.

SaveAsBot

SaveAsBot — универсальный бот для скачивания контента из Instagram*, TikTok, Pinterest. Он способен в два клика скачать фото, видео, слайдшоу, текст и IGTV-видео. Всего два клика и контент будет скачан по ссылке:

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Полезный инструмент для арбитражников, занимающихся условно-бесплатным трафиком, а также для маркетологов и SMM-щиков.

BigVoicy

Бот, предназначенный для озвучки текста. Работает как на английском, так и на русском языке. Доступно 16 голосов на выбор.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Чтобы получить доступ к функционалу, необходимо подписаться на группы проекта, что займет считанные секунды. Некоторые голоса кажутся механическими, другие же качественно озвучивают тексты только на одном языке. Рекомендуется не использовать сложных и сленговых фраз и выражений, тогда полученные аудио будут максимально живыми и качественными. Отличный инструмент для тех, кто работает с аудио-форматом и не хочет платить за услуги диктора.

Watermark bot

Бот предназначен для того, чтобы накладывать водяные знаки на фотографии и видео. После небольшой настройки автоматически наложит нужную вотермарку на ваши файлы.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Инструмент больше подойдет тем, кто хочет защитить свой контент: SMM-специалисты, маркетологи, блогеры. Впрочем, многие арбитражники ведут свои блоги в Телеграм, и чтобы защитить контент от воровства, Watermark bot подойдет отлично.

Temp Mail

Невероятно полезный бот для арбитражников, который создает временную электронную почту. Особенно полезно для тех, кто вручную регистрирует множество аккаунтов или создает фейковые страницы.

После нажатия команды /start вы получите чистый эмейл, на который можно принимать письма в окне браузера.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Также после команды /history вы можете увидеть список всех созданных ранее электронных адресов.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

С одного аккаунта нельзя создать более 10 временных эмейлов.

Стоит заметить, что Temp Mail крайне полезный инструмент для тех, кто работает с бесплатным трафиком из TikTok. Напомним, что для регистрации в ТТ достаточно иметь временную почту.

TrafficRobot

Еще один бот для автоматический регистрации временной электронной почты. Можно работать в связке с Temp Mail. Отличие от предыдущего бота в отсутствии русского языка.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Зато данный бот предоставляет более красивый адрес (доменное имя).

TOP SMS BOT

Бот, который позволяет принимать SMS на виртуальные номера. TOP SMS BOT подойдет для регистрации аккаунтов, работы с онлайн-банкингом, регистрации кошельков, профилей в социальных сетях, создания аккаунтов в приложениях и сторонних сервисах. Доступно 40+ ГЕО. Полученные сообщения будут прилетать прямо в бот — очень удобно и практично.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Тестового режима нет. Пополнить баланс для приобретения номера телефона можно через QIWI, Payeer и TON. При пополнении через TON вы получите приятный бонус — +5% к балансу.

SmsActivateruBot

Официальный бот популярного в арбитраже трафика сервиса SMS-Activate. Бот не работает без привязки к сервису, поэтому, чтобы им пользоваться, нужно иметь профиль в SMS-Activate. В остальном это такой же полезный бот для получения SMS на виртуальные номера. Подойдет для любых целей: от регистраций страниц в соц.сетях до активации виртуальных кошельков/карт.

Из плюсов можно выделить 150+ доступных стран, быстрый прием SMS и наличие реферальной программы — отправляйте рефку друзьям-арбитражникам и экономьте на пополнении баланса.

SiteKnockerBot

Данный бот предназначен для мониторинга работы сайта или лендинга.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Очень удобный инструмент для тех, кто работает с SEO-трафиком или одновременно запускает множество лендингов. С ним вам не придется больше отслеживать доступность ресурсов и время их ответа. В случае возникновения проблем бот автоматически пришлет вам уведомление о том, что появилась ошибка и ее нужно устранить.

Card Generator

Card Generator — это генератор несуществующих карт. Сервис подойдет для тех, кому нужно привязать карту к платежной системе без намерения в дальнейшем производить оплату. Также подойдет во время фарма аккаунтов, в которых нужно указывать номер карты для продолжения.

Сервис генерирует номер карты, срок действия и даже CVV. На выбор предоставлено несколько платежных систем: Visa, Diners, Mastercard, Maestro и другие.

ТОП полезных Телеграм-ботов для арбитражников

Заключение

Боты в Телеграм сэкономят время арбитражникам и помогут автоматизировать рутинные рабочие процессы. Не забудьте сохранить подборку в закладки!

*Instagram и Facebook* запрещены на территории РФ

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
Не знаешь какой антик выбрать?

🔥Vision - по-настоящему надёжный и удобный антидетект. Промокод AFFTIMES дает 30% скидки на первую оплату!

Протестить сейчас