Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Бизнес «С КОЛЕН» – Новая рубрика на YouTube-канале Дениса Лагутенко «Лидер»

Как
0
47
10 мая, 2023

4 мая 2023 года, на YouTube-канале Дениса Лагутенко «Лидер» вышел первый выпуск новой рубрики «С Колен». Суть нового шоу — брать самые проблемные проекты в сфере и выводить их в лидеры рынка.

Первым проектом-участником этой «перезагрузки» стала одна самых старых партнёрских сетей на рынке, с которой начинали многие арбитражники – M1. За последние три года площадка столкнулась с целым рядом проблем: нестабильные выплаты, задержки в апрувах, падение трафика. Все это вылилось в уход арбитражников с площадки и волну отрицательных отзывов.

СОТРУДНИКИ ПАРТНЁРКИ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!? — арбитраж трафика

В своем новом шоу Денис поставил своей команде задачу помочь M1 “восстать из пепла” Среди основных целей – наращивание трафика и прибыли до 250 000$. Денис начал с реструктуризации компании: в его планах уход от «бирюзовой системы управления», которая в случае с M1 привела к отсутствию личной ответственности. Новым CEO компании был назначен Владислав Рудницкий.

Вторым шагом стало вынужденное увольнение сотрудников, так как в ходе аудита выявился целый ряд проблем. А вот каких и с чем пришлось бороться еще — подробно расскажет Денис в своем шоу.

Следить за изменениям в M1 и подать заявку на участие можно на канале «Лидер – Денис Лагутенко».

Оцените статью по 5-бальной шкале
0
47
10 мая, 2023
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up