Afftimes
ТОП выплаты вебам!

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Как
0
225
13 июля, 2022

Всем привет! С вами вновь криптоблогер Moray. По законам бизнеса, без инвестиций, можно заработать только геморрой. Все больше людей понимают это, и, по примеру успешного проекта Step N, они готовы инвестировать в идею и готовый продукт свои деньги только при наличии понятной механики. 

Но все хорошо работает до тех пор, пока всем сторонам это выгодно. Как вы уже наверное поняли, проект Step N задал планку в направлении Move 2 Earn (M2E) многим проектам на будущее. Когда команды создают аналогичные проекты, они в первую очередь должны сделать продукт не хуже, чем это сделали ребята из Step N. 

Конечно, все понимают риски, но возможность заработать, практически ничего не делая, только вливая свои инвестиции, не дает покоя криптоэнтузиастам в любой точке мира.

Немного истории

К слову, первый проект, который предоставил возможность зарабатывать играя в игру был проект под названием Axie Infinity. Эта игра вышла на свет в октябре 2021 года и навела немало «движухи» в криптовалютном инфополе. 

Для старта в игре нужно было купить 3 токена, и за них вы могли прикупить себе персонажа, начать его прокачивать и зарабатывать на этом реальные деньги. Люди начали заходить в этот проект и неплохо зарабатывать, отчего росла капитализация проекта и цена токена игры. Буквально за неделю она выросла в 2 раза. 

Тогда уже стало понятно, что заработать в этом проекте можно не только играя в него, но и путем спекуляции цены токена (покупали по $30 и продавали по $60). Таким образом, этот проект Axie Infinity, дал начало направлению Play 2 Earn (P2E) в котором сейчас работают сотни различных игр. 

Технический прогресс не стоит на месте, поэтому предлагаю разобраться в новом направлении под названием Exercise 2 Earn, что переводится как «тренируйся, чтобы заработать». 

Пионером в этом направлении стал проект под названием Meta Gym, и о нем как раз и поговорим в сегодняшней статье.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Суть проекта Meta Gym

MetaGym — первое мобильное приложение «упражнения для заработка» с интеграцией со смарт-часами, использующее блокчейн Polygon и включающее функции Fit-Fi, Sleep-Fi и Game-Fi. 

Дальше, для понимания того, что мы тут пишем, предлагаю разобраться с этими терминами. 

Fit-Fi — это сочетание слов «фитнес» и «финансы», поощряющее финансовые выгоды от выполнения упражнений. Sleep-Fi это сочетание слов «сон» и «финансы», так что эта технология позволяет зарабатывать даже во сне. Ну и Game-Fi означает сочетание слов «Игры» и «Финансы», что переводится как «играй, чтобы заработать». 

Пользователи, оснащенные аватарами NFT (MetaGym Buddies), могут выполнять кардиотренировки и выполнять различные задачи, чтобы заработать токены «сердечного ритма» (HRT).  Их можно использовать для повышения уровня в приложении или создания новой NFT-одежды, получения бонусов и т. д. 

Через внутренний маркетплейс в приложении, участники имеют возможность использовать свой NFT-автар, чтобы зарабатывать криптовалюту за выполнение своих упражнений в фитнесе или любых других физических упражнениях. Позднее будет даже доступна возможность сдавать в аренду свой NFT-аватар другим пользователям с разделением доходов или продажи своего аватара на этом же маркетплейсе. 

Пользователи также могут приобретать разную NFT-одежду для своего аватара, которые дают возможность зарабатывать больше токенов HRT за каждое задание.

Вот как выглядит изнутри интерфейс этого приложения. Видим, что на первом шаге нам нужно будет создать кошелек или же подключить уже существующий. Дальше, после покупки вашего NFT-аватара, открывается его статистика и различные функции. 

На следующем скрине, мы видим, как происходит процесс тренировки с использованием NFT-аватара.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Цель проекта MetaGym

Основная цель проекта это помочь миру стать более здоровым, так что проект MetaGym помогает своим пользователям зарабатывать, создавая денежные вознаграждения за счет их упражнений. 

Одним словом, проект хочет сделать своих пользователей более здоровыми, как телом, так и духом.

Какова токеномика проекта?

В проекте Meta Gym будет два токена, как это был в проекте «Step N». Первый токен MetaGym Coin (MGCN) — токен управления MetaGym, и второй токен, который мы будем зарабатывать на тренировках, это токен сердечного ритма ($HRT) — внутриигровой служебный токен MetaGym.  Его можно будет продать на бирже и получить профит от тренировки в денежном эквиваленте.

Как начать зарабатывать в этом проекте?

Первым делом, вам нужно будет скачать и установить приложение Meta Gym на свой телефон. Дальше нужно будет создать учетную запись, указав при этом свой адрес электронной почты. Вы получите проверочный код на свою электронную почту, чтобы подтвердить свою учетную запись. 

Следующий шаг это создание вашего кошелька. Там будет секретная фраза из 12 слов, которые нужно выписать на чистый лист бумаги и не потерять, так как эти слова служат паролем доступа к вашему кошельку и аккаунту в целом. 

После создания кошелька, вам нужно его будет пополнить криптовалютой Polygon (токен MATIC), чтобы вы смогли купить себе NFT-персонажа и различную одежду для быстрой прокачки и повышения профита. 

На момент написания этой статьи, приложение находится на стадии разработки.

Какова механика игры и как выглядит приложение?

Механика игры заключается в том, что кроме телефона и приложения, в котором находится ваш NFT-персонаж, вам нужен будет еще фитнес-трекер. Он требуется для измерения вашего пульса и передачи этих данных через bluetooth из фитнес-трекера в приложение, которое уже подсчитает количество токенов за wow-тренировку.

Шаг 1. После успешной регистрации, вам нужно будет пополнить свой кошелек, определенным количеством криптовалюты Polygon, токенов MATIC и перейти на маркетплейс, где купить себе NFT-персонажа.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Шаг 2. После покупки NFT-персонажа, вам нужно будет подключить свой кошелек и пульсометр через bluetooth к приложению Meta Gym.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Шаг 3. Дальше вам нужно будет выбрать тип вашей тренировки, чтобы система оптимизировалась и выдавала наиболее эффективное количество токенов в обмен на ваши усилия.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Шаг 4. После завершения вашей тренировки, вы сможете просмотреть свои доходы и сравнить статистику за прошлые тренировки, чтобы понять общую картину заработка за каждую отдельную тренировку.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Шаг 5. Можно делать реинвестицию ваших доходов, чтобы повысить уровень своего аватара или обменять свои доходы на USDC, чтобы продать их на бирже и перебросить чистый профит себе на карту.

Meta Gym: новый тренд в крипте — тренируйся, чтобы заработать

Как видите, проект очень перспективный и наберет огромную аудиторию среди тех, кто ходит в спортивные залы или же просто занимается спортом дома. 

Заработать в этом проекте можно даже ничего не делая. Для этого нужно активировать тренировку под названием «сон» и надеть фитнес-трекер на руку. Все. Можно ложится спать и уже утром смотреть статистику заработка за ночь. Невероятно, не правда ли?

Выводы

Все таки, технический прогресс не стоит на месте и создаются более сложные технологические процессы, с помощью которых возможно зарабатывать даже во сне.

Да, для заработка в этом проекте уже не достаточно самого телефона, нужен еще и фитнес-трекер с bluetooth, для передачи данных о вашем пульсе в приложение, которое установлено в вашем телефоне.

Думаю, после полноценного выхода этого приложения, пользователей у данного проекта будет больше чем у проекта Step N. 

Почему? Можно будет зарабатывать во сне. Как вам такой поворот, Илон Маск?! Вот посмотрите сами: первое, что нам нужно для заработка в этом проекте это телефон и криптовалюта Polygon для покупки нашего NFT-аватара. 

Второе — нужно покупать фитнес-трекер (минимум $40-50), тем у кого его нет, потому как без него, невозможно узнать ваш пульс и соответственно просчитать ваш профит от тренировки. 

Третье — чем больше людей узнают и войдут в проект, тем больше капитализация проекта будет в целом, а это значит, что сразу после выхода приложения и токена HRT можно смело закупать этот токен и ждать более высокой цены, чтобы это все дело перепродать. 

Так что выгода очевидна. Нужно только дождаться запуска этого инновационного проекта. Всем удачи и высокого профита!

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
Финансовая партнерка со стабильными выплатами

Высокие ставки для новых веб-мастеров. Выплаты 2 раза в месяц без задержек

Получить бонус