Afftimes
ТОП выплаты вебам!

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Как
0
276
22 мая, 2023

«Правильно храните свои активы» — это посыл успешных людей в 2023, 2022, 2021 и других годах. 

Те, кто грамотно вкладывают свои средства и знают про безопасность, спят спокойно. А вот те, кто хранят средства на централизованных биржах, по типу Binance, каждую новость вздрагивают и идут проверять свой аккаунт. Ведь в любой момент биржа может заблокировать доступ, ее могут взломать, ваши данные слить куда-то. Сценариев — огромное количество и приходится переживать за свои деньги. 

Именно поэтому мы хотим порекомендовать вам сервис VardexPay. VardexPay — это криптовалютный и фиатный кошелек без верификации и с возможностью анонимной работы. А главное — никаких заморочек и сложностей. Все, как любит современный пользователь. Скачал, установил и начал работать. 

В этом обзоре мы расскажем, что такое VardexPay, как с ними работать, какие преимущества есть у этого кошелька и как перевести крипту с CEX биржи на безопасный VardexPay кошелек. В конце статьи — бонус: информация о реферальной программе VardexPay. 

Что нужно знать о VardexPay

VardexPay — это молодой, простой, удобный и безопасный кошелек, в котором вы можете хранить, отправлять и получать криптовалюту или фиатные деньги. Компания была основана в 2023 году и работает по всему миру. 

Цель VardexPay — создать удобное решение, которое будет удовлетворять потребности современных пользователей и позволит не только хранить, но и переводить деньги без контроля третьих лиц. 

Команда VardexPay, профессионалы, которые не первый год работают в финансовой нише. Они имеют хороший опыт в области электронных платежей и понимают, что именно нужно клиенту, который ищет сторонние решения для своих денег. 

Кошелек VardexPay постоянно обновляется и улучшается, с каждым новым апдейтом вас ждет более безопасная, удобная и практичная версия приложения. А криптоплатежи можно совершать с максимальной скоростью и минимальными комиссиями. 

Преимущества VardexPay для арбитражников

Почему же стоит начать работу с VardexPay? Мы внимательно изучили продукт и выявили основные преимущества для арбитражников, вебмастеров, рекламодателей и других специалистов. 

Плюсы VardexPay:

  • Можно хранить, переводить и обменивать свои активы без KYC. До $5 000 без верификации, после $5 000 с простой и быстрой проверкой личности;
  • Более 10 различных валют для хранения и обмена. Все валюты доступны без ограничений со стороны платформы. Можете пользоваться фиатом любых стран мира. ;
  • Более 50 способов пополнения и вывода. Удобные способы пополнения для РФ и европейцев, возможность вносить деньги через SEPA, SWIFT, P2P, электронные кошельки разных стран, например, Qiwwi, Klick, M10 и т.д.;
  • Вклады с высокой ставкой за 15 секунд. Ребята из VardexPay грамотно инвестируют ваши деньги, чтобы вы получили максимальный профит от вклада.;
  • Без комиссии. 0% комиссия на пополнение и вывод для физических и юридических лиц;
  • Возможность подключить платежку на сайт. API для приема платежей на вашем сайте;
  • Современные протоколы шифрования. Безопасность ваших данных и сделок — 100%. Также у VardexPay есть криптолицензия, которая выдана Литвой, пройдены различные аудиты;
  • Для любого устройства. Удобные приложения для смартфонов и простой интерфейс для ПК;
  • Безопасность ваших средств. Двухфакторная авторизация для сохранности ваших средств;
  • 24/7 поддержка. Профессиональный саппорт, готовый помочь в любое время. 

А еще, чтобы начать работать с VardexPay, нужно всего несколько секунд. Никаких документов и верификаций: регистрируетесь, пополняете, пользуетесь. 

Как начать работать с VardexPay?

Чтобы начать пользоваться кошельком VardexPay, нужно зайти на официальный сайт и нажать кнопку «Регистрация» или «Создать кошелек». Сайт переведен на четыре языка: английский, индийский, турецкий и русский. 

Как начать работать с VardexPay?

Откроется окно, в котором нужно указать вашу почту и нажать «Зарегистрироваться»:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Укажите пароль и нажмите «Продолжить»:

VardexPay окно регистрации

На указанную почту придет код, введите его в следующем окне:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

После того как вы нажмете «Завершить», попадете в личный кабинет и можете работать с кошельком. 

Вы можете работать с VardexPay через:

  • официальный сайт;
  • приложение для iOS;
  • приложение для Android.

Скачать приложение можно на главной странице сайта:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Обзор личного кабинета VardexPay

Мы будем делать обзор для десктопной версии, но с приложением вы разберетесь легко. VardexPay сделали понятное приложение под android и iOS.  

В верхней части личного кабинета навигационное меню. Здесь пять подразделов:

  • Главная;
  • Платежи;
  • Настройки;
  • Вклады;
  • Поддержка;
  • Партнерская программа. 

Чуть правее — уведомления и профиль, в котором вы найдете номер кошелька, настройки аккаунта, API, переключение темы на темную и выход из профиля. 

Ниже — ваш баланс. Можно включить отображения в любой из представленных валют. А еще ниже — кнопки для управления вашими средствами. 

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Главная страница — это дашборд с краткой информацией о ваших балансах. Здесь отображается фиатный и криптовалютный баланс, курс валют и транзакции. 

Напротив каждого баланса есть действия:

  • пополнить;
  • перевести;
  • обменять. 

Есть поиск по кошельку и возможность скрыть нулевой баланс. 

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Платежи — раздел со всеми возможностями кошелька. Здесь вы можете пополнить баланс фиатом или криптой, перевести деньги, создать платежный шаблон, обменять средства или принять платеж от другого человека:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Например, чтобы пополнить VardexPay, нужно:

  • Зайти в «Платежи»;
  • Перейти в «Пополнить»;
  • Выбрать способ пополнения;
  • Выбрать кошелек пополнения;
  • Указать сумму пополнения и перевести деньги. 

Средства мгновенно будут зачислены на ваш счет и вы сможете хранить, вкладывать или переводить средства дальше. Кстати, для удобства есть разделение по типу платежки: карты, кошельки, крипта, банковские переводы. 

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Настройки — подраздел, в котором вы можете настроить свой аккаунт, посмотреть историю транзакций и управлять API. Например, в настройках аккаунта вы можете указать основную информацию и подключить настройку уведомлений. А в «Истории транзакций» — найти нужную операцию или посмотреть куда и когда переводились деньги по всем или конкретному кошельку:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Можно экспортировать отчет в CSV и передать его своему начальству или коллеге, а также в бухгалтерию, если ей это нужно. 

Вклады — еще один интересный раздел, который есть у VardexPay. Сейчас пользователям доступно два вклада:

  • Стабильный — от 90 дней, минимальная сумма — $13, доходность до 9,5% в год. Вывести вклад нельзя до тех пор, пока не пройдет срок вклада;
  • Выгодное начало — до 181 дня, минимальная сумма — $105, доходность до 8% в год. Вы сможете вывести деньги в любой момент. 

VardexPay делает проверенные инвестиции, поэтому вы 100% не потеряете, а преумножите свои средства. Ведь приятно, когда деньги, лежащие на балансе, увеличиваются без вашего участия. Чтобы открыть вклад, нужно:

1. Зайти в раздел «Вклады» и выбрать понравившийся вклад;

2.  Указать валюту вклада, срок вклада и сумму:

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Например, если вы вложите $100 на 90 дней, то получите $9,5 обратно. А через три года ваша прибыль составит уже $112. 

Поддержка — раздел, где вы можете задать вопросы и получить помощь, если что-то не получается. Саппорт работает круглосуточно, без выходных и перерывов. 

Реферальная программа VardexPay

У VardexPay есть реферальная программа, вы можете получать от $10 за каждого приведенного пользователя. Например, если вы приводите первого пользователя, который потратил $100, то получите с каждых $100 по $5. А если таких пользователей больше 50, то размер вознаграждения — $10 за каждые $100. 

Чтобы отследить статистику по реферальной программе и зарабатывать на VardexPay, нужно нажать на значок профиля справа сверху, выбрать реферальная программа и скопировать ссылку. 

VardexPay — храните криптовалюту и фиат в надежном месте

Отзывы о кошельке VardexPay

VardexPay — молодая компания, которая начала свою работу в 2023 году. Поэтому отзывов вы не найдете. Но можете оставить свой отзыв о VardexPay и поделиться опытом работы с платежной системой. Насколько быстро приходят деньги? Удобно ли пользоваться мобильными кошельками VardexPay? Удалось заработать на партнерской программе VardexPay?

Итог

VardexPayхорошая альтернатива централизованным биржам и надежный кошелек для вашей крипты и фиата. Мобильные приложения позволяют иметь доступ к деньгам независимо от того, где вы находитесь. А вклады — зарабатывать до 9,5% от суммы ваших инвестиций. 

Протестируйте VardexPay первыми, подключите реферальную программу и зарабатывайте не только на вкладах, но и на привлеченных пользователях. 

Оцените статью по 5-бальной шкале

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Комментарии (3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поле обязательно для заполнения
Необходимо ввести валидный E-mail
Поле обязательно для заполнения
pop-up